Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Март » 14

В Чебоксарском медколледже дан старт студотрядовскому движению

13 марта состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между Чебоксарским медицинским колледжем и Чувашским региональным отделением молодежной организации «Российские Студенческие Отряды».

Подписи директора учебного заведения Елены Гурьевой и командира ЧРО МООО «РСО Дмитрия Трынова под официальным документом означают, что в дальнейшем в колледже официально будет набран и обучен свой медицинский отряд.

«Участие в медицинском отряде для наших студентов – это хорошая возможность испытать себя в работе, как можно раньше влиться в профессиональную деятельность. Студенческие отряды формируют характер, учат работать в команде. Наш колледж с радостью будет оказывать поддержку и способствовать развитию движения студотрядов в республике», – отметила в момент подписания соглашения Елена Вячеславовна.


«Движение Российских студенческих отрядов доказывает, что труд – крут! Участие в молодежном движении позволяет получить бесценный трудовой опыт, путешествовать по своей стране и обзавестить знакомствами в разных городах России», – рассказал Дмитрий.

Отныне каждый смелый, активный студент медколледжа может стать бойцом РСО, продолжать учиться и работать в летний каникулярный период, получая личный заработок. В добрый путь!

Справочно. Раннее профессиональное ориентирование студентов колледжа способствет решению задач регионального проекта «Обеспечение медицинских организаций системы здравоохранения Чувашской Республики квалифицированными кадрами» нацпроекта «Здравоохранение».


Чебоксарский медицинский колледж
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar