Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Март » 15

В колледже профессиональных технологий состоялся профилактический форум асоциального поведения

На базе подведомственного областному министерству образования и науки Астраханском колледже профессиональных технологий прошёл форум «Профилактика асоциальных явлений в молодёжной среде».


Мероприятие направлено на профилактику терроризма и практику работы с сетевыми рисками, а также выявление и устранение причин и условий, способствующих антиобщественным действиям молодёжи.

Спикерами мероприятия стали сотрудники агентства по делам молодёжи Астраханской области, психологи, сотрудники полиции, работники Центра по противодействию экстремизма УМВД России по АО Марина Бекмухамбетова и Владислав Моргун, президент Ассоциации экспертов и специалистов социальной деятельности Ассоциации «Экспертное сообщество социальных инициатив» «ЭССИ» Марина Потапова.


Эксперты провели со студентами профилактические беседы об экстремизме и правонарушениях в сфере половой неприкосновенности несовершеннолетних, а также рассказали участникам мероприятия о добровольческой деятельности и пользе патриотического воспитания.

В завершении мероприятия на интерактивной площадке «Мастерская новых медиа» объяснили, как создавать интересные заголовки на социальную тематику.

Пресс-служба министерства образования и науки Астраханской области
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar