Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Март » 22

Компания «ФЕЛИКС» показала студентам современный складской комплекс

Компания «ФЕЛИКС» провела очную экскурсию для учащихся для учащихся ГБПОУ Московского технологического колледжа. Работу современного складского комплекса компании в Кожухово представила начальник Учебного центра Светлана Лыгина.

В экскурсии приняли участие 27 студентов, обучающихся по специальности "Операционная деятельность в логистике". На мероприятии они познакомились с тем, как теория логистики применяется в условиях крупного мебельного предприятия. Студенты увидели, как происходят процессы снабжения, поставок и перевозок, как с помощью логистики производственники прогнозируют, контролируют и оптимизируют передачу товаров, услуг и информации с поставщиками материалов, со своими структурными подразделениями и на пути к потребителям.

Экскурсия организована в рамках проекта «Городские стажировки» Городского методического центра Департамента образования и науки г. Москвы, в рамках которого проводятся профориентационные мероприятия для формирования представления о современных профессиях у московских школьников и учащихся колледжей. Проект реализуется с 2016 года с участием ведущих столичных компаний, высокотехнологичных и инновационных предприятий города.

Компания «ФЕЛИКС» регулярно участвует в профориентационных проектах, инициированных Департаментом образования и науки г. Москвы, проводя вебинары и экскурсии по тематике мебельного производства, а также сотрудничает с Торопецким колледжем и другими профессиональными учебными заведениями, предоставляя рабочие места для прохождения практики с возможностью последующего трудоустройства.

   Справка:

   Компания «ФЕЛИКС» - крупнейший производитель и поставщик офисной мебели в России https://www.felix.ru

   В составе холдинга:

  • 2 фабрики по выпуску офисной и гостиничной мебели
  • современный складской комплекс
  • фирменные салоны по продаже офисной мебели в Москве
  • более 100 дилеров и франчайзи в регионах России и Казахстане

Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar