Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Март » 27

Амбассадоры «Профессионалитета» побывали в гостях у школьников 122 лицея города Барнаула

Учащиеся 8 классов встретились с амбассадорами «Профессионалитета» Алтайского политехнического колледжа. Ребята рассказали учащимся о проекте «Профессионалитет», о направлениях программы, о привилегиях, которые получают участники, о траекториях профессионального образования.

Также студенты техникума рассказали о самом колледже: о профессиях, которые можно в нём получить, об экзаменах, стипендии и условиях обучения. Учащиеся посмотрели фильм об учебном заведении и заводе «Ротор», на котором работают выпускники колледжа. Разговор получился живой и интересный. Ребята задавали вопросы амбассадорам об условиях поступления, обучения в данном колледже.


Выбор профессиональной траектории – один из самых важных в жизни каждого человека, ведь это – дальнейшая судьба. Это выбор на всю жизнь. И главное – не совершить ошибку в этом выборе. Поэтому воспитательная служба лицея всячески помогает ребятам, будущим выпускникам знакомиться с разными профессиями и учебными заведениями города и края. И эта встреча – одна из многих в этом направлении.

Источник: Алтайский политехнический колледж
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar