Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Апрель » 4

В Колледже метростроя состязались лучшие штукатуры

В Колледже метростроя состоялся окружной этап Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер-2023» среди монтажников каркасно-обшивных конструкций и штукатуров. В этом году конкурсе приняло участие более 35 специалистов из строительных компаний Санкт‑Петербурга и профессиональных учебных заведений: Колледж метростроя, Колледж ПетроСтройСервис, Северный (Арктический) федеральный университет им. М.В. Ломоносова, Академия управления городской средой, градостроительства и печати» а также Академия реставрации и дизайна.


Студенты вместе с профессионалами выполнили конкурсное задание, разработанное с учетом требований отрасли и индустриальных партнеров.

«Искренне рад приветствовать организаторов и участников конкурса. Строительная отрасль нашего города развивается динамично, поэтому каждый из вас является востребованным профессионалом. Желаю вам победы. Покажите нам свои лучшие профессиональные качества», – поздравил участников с открытием конкурса заместитель председателя Комитета по строительству Правительства Санкт‑Петербурга Артур Сливний.


Чествование лучших рабочих строительной отрасли города прошло во Дворце труда. Начальник службы Госстройнадзора и экспертизы Санкт‑Петербурга Владимир Болдырев наградил победителей и пожелал им дальнейших успехов: «Каждый из вас прошел непростое испытание и доказал, что имеет полное право называть себя лучшим в своей профессии. Безусловно, любой проект не обойдется без строительного блока. И замечательно, что интерес экспертного совета и молодого поколения к конкурсу профмастерства растёт с каждым годом, та строительная профессия всегда востребована!»

Комитет по образованию Санкт‑Петербурга
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar