Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Апрель » 29

Бурятский аграрный колледж и Национальная библиотека будут сотрудничать

Директор Бурятского аграрного колледжа им. М. Н. Ербанова Цыденжап Григорьевич Шагдаров и директор Национальной библиотеки Республики Бурятия Гармаева Людмила Владимировна 25 апреля провели встречу, в ходе которой заключили двухстороннее соглашение о сотрудничестве.


В рамках соглашения колледж будет тесно взаимодействовать с Национальной библиотекой в вопросах духовного развития студентов, проведения совместных патриотических, просветительских и культурных мероприятий.

Национальная Библиотека Республики Бурятия выразила благодарность Цыденжапу Григорьевичу и преподавателю философии Елизавете Жаргаловне Балдановой за вклад в просветительскую деятельность в воспитании подрастающего поколения и многолетнее сотрудничество и подарила библиотеке колледжа книги о Героях Советского Союза.


«В библиотеках, в отличие от интернета, собрана только проверенная информация. И даже если библиотека уступает всемирной паутине по скорости получения информации, она однозначно выигрывает в отношении качества. И современная библиотека является не просто хранилищем книг и информации, a целым научно-образовательным комплексом с особой атмосферой, располагающей к учебе и научной работе, где удобно, никто не мешает и есть возможность сконцентрироваться только на своей работе или своих занятиях», - отметила директор Национальной библиотеки Гармаева Людмила.

Пресс-служба Министерства образования и науки Республики Бурятия
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar