Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Май » 6

В Новосветловском аграрном колледже ЛНР прошла театрализованная концертная программа ко Дню Победы – “Есть память, которой не будет конца…”

В преддверии празднования 78-ой годовщины победы в Великой Отечественной войне в ГБОУ СПО ЛНР "Новосветловский аграрный колледж" прошла торжественная театрализованная концертная программа ко Дню Победы – “Есть память, которой не будет конца…”.

Мероприятие началось с выноса Знамени Победы. Студенты подготовили литературный формат с документальным фильмом “Великая Победа”. В программе прозвучали литературно-музыкальные композиции о Великой Отечественной войне, на высоком уровне выступили студенты в театрализованной музыкальной композиции “Мы вернемся, лишь закончиться этот бой…”.


В конце мероприятия студентам и сотрудникам колледжа был продемонстрирован ролик “Бессмертный полк”, все присутствующие в зале пополнили бессмертный полк фотографиями своих родных, погибших в годы Великой Отечественной войны. Участвуя в этой акции, были выражены слова благодарности и памяти нашим защитникам, отвоевавшим мир на земле!

Молодому поколению важно осознавать, какой ценой досталась Победа, знать не только для того, чтобы поклониться силе духа и мужества защитников Родины, но и для того, чтобы принять от них эстафету великой ответственности за судьбу своей Отчизны, следующих поколений.

Источник: ГБОУ СПО ЛНР "Новосветловский аграрный колледж"
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar