Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Июнь » 23

Новые рекомендации книг ЭР PROFобразование

В реестре Примерных образовательных программ СПО размещены утвержденные  программы профессий  08.01.29 “Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства” и 08.01.30 “Электромонтажник слаботочных систем” (ФГОС 2022).

Следующие книги ЭР PROFобразование рекомендованы как основные печатные и электронные источники учебной литературы в ПОП профессий: 

08.01.29 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства (ФГОС 2022)

Проектирование и расчет систем искусственного освещения : учебное пособие для СПО / составители В. В. Гоман, Ф. Е. Тарасов, под редакцией Ф. Н. Сарапулова.

Безопасность жизнедеятельности при строительстве и эксплуатации зданий и сооружений : учебное пособие для СПО / В. В. Колотушкин, С. Д. Николенко.

Безопасность жизнедеятельности. Основы чрезвычайных ситуаций : учебное пособие для СПО / В. А. Курбатов, Ю. С. Рысин, С. Л. Яблочников.

Безопасность жизнедеятельности и охрана труда на производстве : учебное пособие для СПО / А. М. Михаилиди (доступен печатный вариант издания)

Инженерная графика : учебное пособие для СПО / О. Л. Штейнбах (доступен печатный вариант издания)

Инженерная графика : учебное пособие для СПО / Н. В. Семенова, Л. В. Баранова ; под редакцией Н. Х. Понетаевой

Компьютерная графика. КОМПАС и AutoCAD : учебное пособие для СПО / И. П. Конакова, И. И. Пирогова ; под редакцией С. Б. Комарова.

Основы проектирования в графическом редакторе КОМПАС-График-3D V14 : учебное пособие для СПО / И. П. Конакова, И. И. Пирогова ; под редакцией С. Б. Комарова.

Проектирование и строительство зданий и сооружений : учебное пособие для СПО / А. А. Плешивцев (доступен печатный вариант издания)

08.01.30 Электромонтажник слаботочных систем (ФГОС 2022) 

Безопасность жизнедеятельности и охрана труда на производстве : учебное пособие для СПО / А. М. Михаилиди (доступен печатный вариант издания)

Общая теория управления : учебное пособие для студентов вузов, обучающихся по направлениям «Экономика» и «Менеджмент» / Батурин В.К.

Данные издания доступны к приобретению по подписке на ЭР PROFобразование или в печатном варианте. С полным списком книг ЭР PROFобразование, рекомендованных в ПОП как основные и дополнительные издания, можете ознакомиться по ссылке. 

Кроме того, с 01.03.2023 ООО «Профобразование» является официальным дилером АО «Издательство «Просвещение» и имеет право реализовывать подписку на учебные издания из Федерального перечня учебников.

На ЭР PROFобразование размещены 275 книг издательства «Просвещение», входящих в ФПУ, и предусмотрены четыре варианта подключения:

Покнижное комплектование: позволяет выбрать и приобрести доступ к любому учебнику по фиксированной цене — 297 руб./1 доступ/365 дней;

Коллекция «Общеобразовательные предметы»* — доступ к 211 изданиям;

Коллекция «Все предметы»* —  доступ к 267 изданиям;

Комбинированное комплектование — часть подписки включает коллекцию на выбор, а часть дополняется отдельными книгами ФПУ.

Таким образом ЭР PROFобразование является единым образовательным ресурсом для учреждений СПО с полной подборкой контента и сервисов для организации полноценного образовательного процесса.

Для получения тестового доступа к ЭР PROFобразование или заказа печатных изданий необходимо заполнить анкету по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/64942b7e02848f2ac04beeaf/

 

Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar