Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Ноябрь » 24

Команда Уфимского торгово-экономического колледжа участвует в работе XVI Международной недели бизнеса в Уфе

Студенты и преподаватели Уфимского торгово-экономического колледжа стали участниками масштабного форума - XVI Международной недели бизнеса «Послезавтра. Прогноз глазами профессионального сообщества», который прошел с 22 по 24 ноября в Конгресс-холле «Торатау» г.Уфы с участием представителей более 10 стран, в т.ч. Китая, Турции, Казахстана, Ирана, Белоруссии и Узбекистана.

Студенты и преподаватели Уфимского торгово-экономического колледжа стали активными слушателями деловой программы и посетили круглые столы: «Законы успеха электронной коммерции: как выйти в ТОП на маркетплейсах», «Взгляд в туристическое будущее. Национальный маршрут по всему миру», «Сервис в туризме: мировые стандарты и тренды гостеприимства», «Новые пути для бизнеса в условиях санкций. Решения для экспорта-импорта в промышленности», «Транспортно-логистические возможности для экспортеров», «Жилищные сбережения как инструмент повышения доступности ипотечного кредитования».

«Участие в международном форуме - это возможность получить новые знания и практический опыт в дополнение к стандартным учебным занятиям. Нашим студентам были интересны вопросы открытия маркетплейсов, создания новых туристических маршрутов, новшества в гостеприимстве и логистике», - отметил директор Уфимского торгово-экономического колледжа Ришат Сабитов.







Пресс-служба
Уфимского торгово-экономического колледжа
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar