Меню Хочешь стать профессионалом – умей учиться
Современно Перспективно Оперативно
Профобразование России и стран СНГ ЭЛ № ФС 77-54950
Возрастная категория сайта 16+
Назад » » 2023 » Декабрь » 8

В Якутском сельскохозяйственном техникуме открылся мясоперерабатывающий цех

8 декабря в Якутском сельскохозяйственном техникуме открылся мясоперерабатывающий цех, который будет изготавливать полуфабрикаты и мясную продукцию с использованием передовых технологий и соблюдением стандартов производства, что обеспечит высокое качество выпускаемых изделий.

В 2022 году на базе Якутского сельскохозяйственного техникума в рамках федерального проекта «Профессионалитет» был создан образовательно-производственный центр (кластер) по сельскому хозяйству, благодаря этому в техникуме впервые открылся мясоперерабатывающий цех, оснащенный самым современным оборудованием. В планах цеха изготавливать различные полуфабрикаты и выпускать широкий ассортимент мясной продукции.

Кроме того, открытие цеха позволит студентам техникума получить практические и технологические навыки по специальностям в условиях, максимально приближенных к производственной деятельности, это также даст возможность обмениваться опытом и качественно освоить будущую профессию, способствуя закреплению и развитию умений и знаний.







Руслана Яковлева
Мы будем рады, если подпишитесь на наш канал Профобразование. Нам есть что обсудить и о чем поговорить!


Поделитесь с коллегами
Поделитесь своим мнением с остальными.
m">
avatar